Вопрос следующий: После исполнения ребенку трех лет, сколько лет ещё можно не обналичивать капитал?

Вопрос №13284566 из г. Владикавказ
опубликован 10.10.2017, 17:03
Здравствуйте! Вопрос следующий: После исполнения ребенку трех лет, сколько лет ещё можно не обналичивать капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обналичить капитал нельзя, он перечисляются только в безналичной форме на цели, предусмотренные законом. В любое время можно им воспользоваться.

10.10.2017, 17:04

Вы вправе воспользоваться средствами материнского (семейного) капитала в любое время после того. Как у ас возникло право на это.

10.10.2017, 17:06

Доброго вам времени суток. Обналичить капитал запрещено законом. За это может быть уголовная ответственность. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:54

А до какого времени можно оставить, не воспользовавшись.

10.10.2017, 17:51

Доброго вам времени суток. Думаю что законом такие временные рамки не определены. В Законе сказано что нужно воспользоватся пока не ранее 3 лет детям. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:54

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Предельных сроков в данном случае законом не установлено вовсе

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 17:56