Вопрос о перенесенном заборе за красную линию - возможность убрать забор и изменить границы участка

Здравствуйте! Перенес забор на метр. Оказалось что вышел за красную линию. Сейчас там стоит туалет. Соседи которые всегда отравляют нам жизнь, сейчас угрожают этой красной линией. Могут ли они заставить меня убрать забор обратно? И можно ли убрать эту красную линию для дальнейшего узаконивания участка который выдвинул на метр?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, могут конечно, статья 304 ГК РФ. Убрать красную линию невозможно)

Всего доброго, желаю удачи.