Как заставить соседа убрать ворота которые 2 метра за красной линией.
Как заставить соседа убрать ворота каторые 2 метра за красной линией.
Лучший ответ
Как заставить соседа убрать ворота каторые 2метра за красной линией
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо за ответ!