Важно ли оформлять договор на всех членов семьи при получении займа под материнский капитал в КПК?
Доброго вам времени суток. Как бы вы не оформили в любом случае придется выделять детям доли. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Как не оформляй договор, потом придется выделять детям доли. И также платить нотариусу. Вот такое законодательство.
Доброго времени суток! Лучше сделать сразу на всех, выделяйте доли сразу всем и себе и детям, чтобы на будущее меньше было проблем.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Все равно в дальнейшем придется выделять доли детям и платить нотариусу. Уж лучше сразу
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Сумма нотариусу не будет зависеть от количества собственников, на которых оформляете дом, услуги нотариуса оплачиваются в % от суммы сделки. Так что оформлять можете и на маму, и на детей. Всего хорошего!