Возможен ли обмен квартиры в районном центре на квартиру в городе?
Добрый вечер! Год назад я получила квартиру как сирота. Квартира находится в районном центре, а сама я проживаю в городе. Можно ли обменять квартиру в районе на квартиру в городе?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вы - собственник указанного недвижимого имущества, и вправе распоряжаться им на свое усмотрение - продавать, дарить, менять
Всего доброго, желаю удачи.
Она у меня не приватизирована, приватизировать я ее могу, по договору, через пять лет (уже через 4). В этом случае возможен ли обмен?
Обменять квартиру, которая находится в социальном найме, возможно с разрешения собственника, то есть администрации города.