В связи с полученной инвалидностью не могу платить кредит, что сделать, чтобы не арестовали недвижимость.
Доброго Времени суток!
ВАШ кредит скорей всего ЗАСТРАХОВАН. Посмотрите внимательно страховку - ЭТО страховой случай и платить должна СК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если вы застрахованы и это страховой случай, то кредитный договор прекратить вы можете Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток.
Единственное жилое помещение не арестуют у Вас.
В отношении остального имущества - только платить задолженность.
Или пока нет судебного решения переоформлять имущество на других лиц.
Банкротство и списывание всех долгов. Либо договор с банком на снижение процентов в виду инвалидности. Договаривайтесь с банком им выгодно чтобы им платили
Здравствуйте.
Вам необходимо внимательно прочитать договор кредитования и страхования. Возможно ваш кредит застрахован и в таком случае его оплатит страховая компания.
Всего хорошего