Отказано в выплате до трех лет из-за временной регистрации - насколько правомерно?

Вопрос №13285016 из г. Ставрополь
опубликован 10.10.2017, 20:40
У меня родился третий малыш, регистрация у меня временная, в выплате до трёх лет мне отказали, объяснив, что при такой выплате должна быть только постоянная регистрация на момент рождения малыша. А постоянной я не имею. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый день!

Вы не можете получить только региональные выплаты по временной регистрации, а пособие до 1,5 и до 3 лет, а так же единовременное за постановку на учет и рождение ребенка Вам должны выплатить и со временной регистрацией.

Всего Вам наилучшего!

10.10.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Аиесли я сделаю постоянную прописку, могу ли я рассчитывать на этот вид пособия? Вёл выплата от 0 до 3 лет-7800 является региональной?

12.10.2017, 09:23

Если вы будете постоянно зарегистрированы в регионе фактического проживания, то да, вы вправе рассчитывать на все региональные выплаты.

12.10.2017, 09:25