Отказ родительского комитета возместить расходы за ремонт принтера - законные действия или нарушение правил?
Здравствуйте! Мой сын учиться в школе. В мае месяце этого года, когда он ещё учился в 4 классе мой муж ремонтировал принтер, покупал запчасти к нему за свой счёт. В мае месяце этого года предоставил все чеки классному руководителю, чтобы родительский комитет возместил ему расходы за ремонт, но родительский комитет отказал возвращать деньги за ремонт принтера сославшись на то, что все деньги они уже потратили на выпускной и обещали вернуть ему деньги за ремонт позже. Сейчас новый учебный год. Сын в 5 классе. У него новый классный руководитель. Родительский комитет отказывается отдавать деньги за ремонт принтера, ссылаясь на то, что к старому классному руководителю мы теперь не имеем отношения. Законны ли действия родительского комитета? Так же хотелось бы спросить прав ли родительский комитет в случаи неотличимы нам денег и взыскание их в пользу охраны и нужд класса в этот год, если по закону я не должна сдавать эти деньги? Вопросы связаны! Ответ только по существу! Не знающих, прошу пройти мимо. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Считаю что можно обратиться с жалобой к директору по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.