Как получить выписку о регистрации брака

Как сделать запрос в загс г.Арысь о регистрации брака родителей в 1955-1957 гг.

Лучший ответ

Сергей Алексеевич! За получением такого документа имеет право обратиться в Отдел ЗАГСа, зарегистрировавший брак Ваших родителей, Ваши родители/один из них лично либо через уполномоченного нотариальной доверенностью представительства. Срок получения необходимого документа - в момент обращения.

Вместе с тем, Ваши родители/один из них вправе обратиться в Отдел ЗАГСа, зарегистрировавший брак через Отдел ЗАГСа по месту жительства. Срок получения необходимого документа в таком порядке длителен.

Ответ неполный.