Как получить выписку о регистрации брака родителей в г.Арысь в 1956-1959 если родители умерли.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право заказать повторное свидетельство о браке в Отделе ЗАГС по месту регистрации акта о рождении. Заявление можно отправить почтой.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Сергей Алексеевич!

В таком случае надо обращаться в городской архив города Арысь, так как сведения переданы именно туда.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Для получения выписки о регистрации брака, Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, в котором родители регистрировали брак.

☼ Здравствуйте,

Только в ЗАГСе по месту регистрации брака сможете получить такие сведения о регистрации брака родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!