Челябинск, 10.10.2017, 19:28

Возможно ли исключение из списка на жильё как сироты в связи с улучшением жилищных условий и наличием судимостей

Вопрос №13285309 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2017, 19:28
Могут ли меня изключить из списка на жильё как сироту потому что брату дали квартиру и он вписался а меня оставить жить с матерью 3 раза судимо? Включили на основания что норма кв,м не хватала на 4 человек а теперь все хватает на 3
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно вас могут снять с очереди при таких обстоятельствах, если вы перестанете нуждаться в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи теперь приходится более учетной нормы, то могут снять с жилищного учета, но решение можно будет обжаловать в судебном порядке.

10.10.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ольга, добрый день!

Если жилищная норма не соблюдена - то с учета могут снять. Вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке.

Всего Вам наилучшего!

10.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

☼ Здравствуйте,

В Настоящий момент вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий и в таком случае вас вполне могут с очереди снять

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 19:44

Ольга, все верно, сейчас Ваша ситуация поменялась, и Вас имели право снять с учета, в связи с улучшением жилищных условий.

10.10.2017, 19:48

Так щяс на троих хватает кв, м. Потому что брату дали квартиру от государство но решения об включение было принято когда он был ещё вписан.

10.10.2017, 19:39