Тырныауз, 10.10.2017, 19:49

Участвовал в субботнике как рассчитают оплату за мой субботник.

Вопрос №13285382 из г. Нальчик
опубликован 10.10.2017, 19:49
Здравствуйте. Участвовал в субботнике как рассчитают оплату за мой субботник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Субботники не оплачиваются, но если он был как сверхурочная работа или работа в выходной день, то оплата будет производиться в соответствии с ТК РФ.

10.10.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Участвовали добровольно? Субботники не оплачиваются, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. К Сожалению субботники не оплачиваются никогда. Так было всегда. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 21:47

А если это были общественные работы оплачиваемые?

10.10.2017, 21:46

Доброго вам времени суток. Если был договор, то требуйте оплату за субботник в таком случае.. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 21:48