Как обратиться с жалобой на разведение свиней и нарушение санитарных норм в черте города?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалобы составляется в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Обращайтесь с жалобой в муниципалитет с целью проведению проверки по целевому использованию земельного участка Вашим соседом. У каждого земельного участка есть разрешённое использование, вряд ли в черте города будет разрешённое использование такое, как разведение скота и птицы, скорее всего участок для ИЖС, либо для эксплуатации жилого дома. Если проверка выявит нарушения, то в отношении соседа органы Росреестра вынесут Постановление о привлечении к административной ответственности.