Возможность особого порядка и компенсации ущерба через почту для группы лиц с 158 ч. 2 аб и другими положительными характеристиками
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В Вашем случае возможен условный срок
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае небольшой шанс на условный срок все же имеется
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, вам прежде всего хотя бы частично нужно возместить причиненный ущерб, а при отсутствие судимости, хороших характеристиках и особом порядке судебного разбирательства, наказание не будет связано с реальным лишением свободы.