Важно ли указание лица, передающего деньги, если в договоре купли-продажи указан владелец собственности?
Имеет ли значение кто передавал деньги (акт приёма-передачи денежных средств) если в договоре купли-продажи указан настоящий хозяин собственности.
Здравствуйте! Если денежные средства получены продавцом, то должны быть расписка от продавца. Фактически денежные средства может передать представитель или иное лицо.
Здравствуйте,
если денежные средства передавал представитель то необходимо чтобы была доверенность
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Юридически значимые действия вправе совершать только одна из сторон по договору (любому), а также представитель одной из сторон по доверенности.