Возможность оплатить задолженность по газу и восстановить подачу без договора - ответ на вопрос
Здравствуйте приостановили подачу газа в квартиру за неуплату, предупреждений не было может ли НЕ собственник жилья проплатить задолжность и возобновление без договора а только с предъявлением оплаты? Когда на бумаге оставленной написано основание только долг.
Лучший ответ
Для исполнителя услуг нет никакой разгицы кто погасит долг. Им необходим возврат задолженности для подключения газа. Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Потребуют ли для возобновления договор с собственником?