Не пришла военная пенсия на почту, хотя пенсионный фонд сказал, что пересылают со 2-5 числа. Куда мне теперь обратится за пенсией?
Если пенсия не пришла вовремя, первое, что мы рекомендуем сделать – обратиться за разъяснениями в ваш банк или отделение Пенсионного фонда. Вам должны объяснить, по какой причине происходит задержка выплаты, а также в какой срок вам ожидать перечисления средств. Вполне вероятно, что через несколько дней задержка будет ликвидирована и вам не придется обращаться в вышестоящие инстанции и писать многочисленные жалобы.
Подать жалобу в Пенсионный фонд или одать жалобу в прокуратуру.