У меня такая ситуация взяла телефон в кредит спустя не сколько месяцев телефон.. начал глючить все страховки оформлены.
Здравствуйте! Смотря что вы хотите. Если недостаток товара технически сложного является существенным, то есть проявляется неоднократно или ремонт стоит слишком дорого, то такой товар можно вернуть в магазин и потребовать возврата вам денег. В противном случае только ремонт по гарантии, Тогда нужно обращаться в страховую.
Здравствуйте, обращайтесь к продавцу с претензией. Если это страховой случай также можете обратиться в вашу страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Сейчас Вы можете рассчитывать на гарантийный ремонт. Для этого можно обратиться в сервисный центр или в магазин. Данный товар является технически сложным, после 15 дней с момента покупки требовать возврат денег или обмен товара можно только, если будет установлено, что недостаток существенный.
Если телефон плохо работает из-за механического повреждения, то нужно смотреть договор страхования, какие случаи являются страховыми и условия выплаты страховки при этом.