Развод - Как делить недострой при наличии земельного участка, зарегистрированного на одного из супругов?
☼ Здравствуйте, Учитывая что земельный участок является вашим Дубровка, муж может претендовать только на половину стоимости этого недостроя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
На половину в недостроенном здании, помещении.
Земельный участок не будет в этом случае между Вами делиться.
Документов (чеков, накладных и т.д.) на строительство нет, доказывающих что стройка была именно в браке.
Здравствуйте! Свидетельские показания тоже принимаются в качестве доказательств по делу. К сожалению, ситуация такова, что если Ваш бывший супруг сможет доказать, что вкладывал в строительство денежные средства, то недострой будет считаться совместной собственностью (как имущественное право), на который также он вправе претендовать.