Моему сыну не дают гражданство, хотя он гражданин России, как нам запросить справки дет. сада и школы. Куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Инесса!
Надо знать причину отказа в гражданстве РФ чтобы дать более точный ответ. Если родители являются гражданами РФ, то проблем быть не должно
Уточните, по каким основаниям Вам отказывают?
Спасибо
Добрый день! Непонятно как это не дают гражданство, если он гражданин, Вы можете в связи с этим затребовать письменный отказ, чтобы там были указаны все основания, и при необходимости обжаловать в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.