Создание бюрократических сложностей - Что делать, если соцзащита просит аннулировать заявление о распоряжении капиталом для ремонта?
Доброго вам времени суток. Если средства еще не перечислили, то имеете право поехать и подать заявление об отказе. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если средства регионального капитала еще не перечислены, то имеете право подать заявление об отказе распоряжения средствами.
А справку на областной капитал мне назад отдадут? Да я подала документы 3 октября а завтра хочу их забрать. И могу ли я прямо там в соцзащите написать заявление или мне придется идти в МФЦ?
Доброго вам времени суток. Если средства еще не перечислили, то имеете право поехать и подать заявление об отказе. Все моменты уточните на месте. Удачи вам и всего наилучшего.
Для того, чтобы заявление быстрее рассмотрели, нужно подали заявление в Управлении социальной защиты население. Право на распоряжении должно сохранится в будущем.