Как можно признать бухгалтерские документы сфальсифицированными.

Как можно признать бухгалтерские документы сфальцифицированными.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Сертифицированными их может признать либо аудиторская проверка либо экспертиза либо иная проверка.

Удачи вам и всего наилучшего.

Все бухгалтерские документы подписаны лицом не имеющем право подписи, даже не работником предпреятия. Но судом эти документы пренимаются.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, вы вправе заявить в суде ходатайство о проведении экспертизы. Суд не может знать кем подписаны документы вы должны сами это указать.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Тогда вы имеете в суде полное право заявить ходатайство о проведении экспертизы

Удачи вам и всего наилучшего.