Петрозаводск, 10.10.2017, 22:25

Как можно признать бухгалтерские документы сфальсифицированными.

Вопрос №13286197 из г. Петрозаводск
опубликован 10.10.2017, 22:25
Как можно признать бухгалтерские документы сфальцифицированными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Сертифицированными их может признать либо аудиторская проверка либо экспертиза либо иная проверка.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 22:36

Все бухгалтерские документы подписаны лицом не имеющем право подписи, даже не работником предпреятия. Но судом эти документы пренимаются.

10.10.2017, 22:49

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, вы вправе заявить в суде ходатайство о проведении экспертизы. Суд не может знать кем подписаны документы вы должны сами это указать.

Всего хорошего, удачи вам.

10.10.2017, 22:51

Доброго вам времени суток. Тогда вы имеете в суде полное право заявить ходатайство о проведении экспертизы

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 22:54