Как можно признать бухгалтерские документы сфальсифицированными.
Доброго вам времени суток. Сертифицированными их может признать либо аудиторская проверка либо экспертиза либо иная проверка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Все бухгалтерские документы подписаны лицом не имеющем право подписи, даже не работником предпреятия. Но судом эти документы пренимаются.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, вы вправе заявить в суде ходатайство о проведении экспертизы. Суд не может знать кем подписаны документы вы должны сами это указать.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Тогда вы имеете в суде полное право заявить ходатайство о проведении экспертизы
Удачи вам и всего наилучшего.