Краснодар, 10.10.2017, 22:30

Отказ в РВП из-за отсутствия подтверждения гражданства малолетнего ребенка

Вопрос №13286211 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2017, 22:30
Хотят отказать в рвп. Есть малолетний ребенок. 5 месяцев Родился в украине мама украинка в графе папа вымышленный. Говорят что нужно какое-то подтверждение что ребенок гражданин украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, подтверждение того, что ребенок является гражданином Украины есть свидетельство о рождении.

Всего хорошего, удачи вам.

10.10.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В данном случае данный документ нужно брать в миграционной службе Украины, там следует поставить ребенку гражданство Украины, так что для начала нужно обратиться именно туда.

10.10.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Обратитесь в миграционную службу Украины либо в консульство Украины.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 22:39

Как подтвердить это законом. Думаю что насинают искать причину в отказе.

10.10.2017, 22:37

Доброго вам времени суток. Обратитесь в миграционную службу Украины либо в консульство Украины.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 22:39