Условия получения кредита (инвестиции) в г. Кишинев (Молдавия) и возможные риски - юридический анализ.
Вот на самом деле, подобная спам рассылка приходит многим пользователям эллектронной почты (да и не только эллектронной).
Кредит на развитие бизнеса, может дать лишь банк или иное кредитное учреждение (являющиеся таковым по Российскому законодательству) и никакие посредники с "хорошими связями" тут не при чем. Тем более, что тут уж больно мутно с этими прилагаемыми документами.
По моему субъективному мнению - данное предложение не вызывает доверия. Хотите получить средства на бизнес - пишите грамотный бизнес план и идите в банк. Либо ищите инвестора, с которым этот бизнес поделите.