Можно ли получить деньги по доверенности в банке без сберкнижки?
Здравствуйте, можно, денежные средства при наличии доверенности возможно снять со счета и без предъявления сберкнижки.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да, если оформлена доверенность, то в таком случае доверенное лицо может получить денежные средства доверителя.
Если вклад оформлен с выдачей сберкнижки, то снять средства с такого вклада или пополнить счет вклада без предъявления сберкнижки и паспорта не получится, сберкнижка – это именной документ.
Доброго вам времени суток. По доверенности деньги можно получить и без медкнижки сразу со счёта.
Удачи вам и всего наилучшего.