Sудебное разбирательство о выплате страховой суммы - страховая компания подает жалобу, но суд отклоняет ее и пока не назначает новое заседание
Доброго вам времени суток. Если апелляционную жалобу вернули, значит решение суда вступило в силу. Получайте исполнительный лист.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если апелляционная жалоба была возвращено подателю жалобы, то значит решение суда должно вступить в законную силу. Так как сроки на обжалования прошли.
Доброго времени суток.
Уважаемый Артем, в таком случае решение суда вступило в законную силу, идите и получайте исполнительный лист.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вам вечер
Уважаемый Артем, в данном случае и нам ничего не понятно. Обратитесь в суд за судебным решением по вашему делу, а также за решение по жалобе, если есть. Напишите запрос председателю суда по данному факту.
Если суд не принял апелляционную жалобу ответчика, то решения районного суда уже давно должно было вступить в законную силу. Вы позвоните в суд, где должно находится дело. И уточните что с ним.
На сайте суда есть графа в которую вносится дата вступления решения в законную силу, так вот она пустая...
Доброго вам времени суток. Это не важно. Если апелляционную жалобу вернули, значит решение суда вступило в силу.
Удачи вам и всего наилучшего.
На сайте иногда забывают обновлять и вносить дату вступления в законную силу! Лучше позвонить или прийти и узнать, заодно написать заявление о выдаче исполнительного листа!