Рязань, 10.10.2017, 23:22

Как получить временную прописку в РФ через интернет - вопросы законности и дальнейшие рекомендации

Вопрос №13286410 из г. Рязань
опубликован 10.10.2017, 23:22
Я гражданка РФ но у меня нет прописки. Мне посоветовали оформить временную прописку через интернет. Но я боюсь что это не законно. Что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Через интернет такие вещи не оформляются, регистрацию можно оформить только через собственника жилого помещения

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно незаконно, через интернет регистрация не оформляется однозначно

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы совершенно правы. Это полностью незаконно и более того будет грозить вам уголовной ответственностью.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я мать одиночка троих детей. Я могу оформить детское пособие?

11.10.2017, 09:25

Да, можете оформить но для оформления вам необходима регистрация хотя бы временная, поэтому ищите у кого прописаться. И обращайтесь в соц защиту.

11.10.2017, 09:27

☼ Здравствуйте, Для получения пособия нужно иметь регистрацию и также оформить статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 09:27

Добрый день! Врменая прописка не подойдет для оформления детского пособия Если сможете получить постоянную прописку то вам по месту прописки оформят детское пособие.

11.10.2017, 09:28

Доброго вам времени суток. В любом случае вам нужна хотя бы временная регистрация для получения данного пособия. Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 09:29