Владимир Владимирович не раздает по 4000 рублей - мой опыт и проблемы с операцией
Здравствуйте ведь не правда что Владимир Владимирович не раздает по 4000 р.
Очень хочется узнать. Я один раз хотел попробовать. У меня на карточке 150 р
Я кинул 80
Потом сказали еще 350
Так как у меня не было денег на счету я не смог дальше продолжить операцию.
Здравствуйте, никто никому ничего не раздаёт, не стоит верить слухам. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи! Мошенники вводят Вас в заблуждение. Никто сейчас не раздает просто так денежные средства, тем более, требуя за это предоплату
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вы имели дело с обычными мошенниками, которые развели Вас на деньги. Какой Владимир Владимирович должен раздавать по 4000 р.? Путин что ли?
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Никто никому ничего не раздаёт,тем более Владимир Владимирович. Ему самому нужнее.
Удачи вам и всего наилучшего.