Ярославль, 11.10.2017, 00:35

Проблема с пропиской - Ребенок, проживающий постоянно, не учтен в квиток

Вопрос №13286594 из г. Ярославль
опубликован 11.10.2017, 00:35
Прописано в квартире 3 чел постоянно и один временно, квитки приходят как и всегда только за 2 чел. Третий это ребенок (постоянная прописка) 2 года не включен в квиток и так же не включен в квиток временно зарегистрированный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В чем вопрос? Чтобы прописанные были включены в квиток, надо с документами обратиться во все коммунальные службы и внести изменения в базу.

11.10.2017, 01:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающую организацию и предоставьте информацию о всех зарегистрированных, иначе потом могут доначислить в пределах срока исковой давности - три последних года.

11.10.2017, 11:28

Вопрос в том, что заставят ли платить за них?

11.10.2017, 11:13

Если управляющей компанией

будет выявлен факт проживания большего количества лиц, чем указано в платежке, они могут доначислить платежи. Но только с даты выявления такого факта.

11.10.2017, 11:23

Тут надо разбираться. Если те члены семьи, которые не включены в квиток, оплачивают по другому месту жительства, то тогда все нормально Если вдруг Вас привлекут, Вы можете сказать, что они производят оплату по другому месту жительства и приложить документы.

11.10.2017, 11:25