Проблема с пропиской - Ребенок, проживающий постоянно, не учтен в квиток
Здравствуйте.
В чем вопрос? Чтобы прописанные были включены в квиток, надо с документами обратиться во все коммунальные службы и внести изменения в базу.
Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающую организацию и предоставьте информацию о всех зарегистрированных, иначе потом могут доначислить в пределах срока исковой давности - три последних года.
Вопрос в том, что заставят ли платить за них?
Если управляющей компанией
будет выявлен факт проживания большего количества лиц, чем указано в платежке, они могут доначислить платежи. Но только с даты выявления такого факта.
Тут надо разбираться. Если те члены семьи, которые не включены в квиток, оплачивают по другому месту жительства, то тогда все нормально Если вдруг Вас привлекут, Вы можете сказать, что они производят оплату по другому месту жительства и приложить документы.