Сложности при проезде через извилистый перекресток - уступать дорогу в данной ситуации и границы действия знака

Ехал со второстепенной дороги, убедился что справа и слева никого и выехал на не регулируемый перекресток. Но перекресток не прямой, а главная дорога извилистая. Был уже на своей полосе и появилась Машина по главной, на очень большой скорости. У него главная уходит вправо, а он едет прямо в меня. Мне говорят не уступил дорогу. Как ее можно уступить на своей полосе? И где заканчивается действие знака уступи дорогу? Говорят он по главной едет, значит прав. Так я уже тоже на главной. Перекресток не прямой. Где заканчивается его действие? Схемы и фото есть.

Лучший ответ

Добрый вечер! Без изучения документов.-невозможно ответить на Ваш вопрос. Лучше обратиться на очную консультацию к адвокату в своем городе.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вам вечер еще раз

Уважаемая Вероника, в данном случае без изучения схемы и ваших фото, что-то вам советовать бесполезно. Обратитесь к любому нашему юристу на платной основе.

Спасибо за понятный ответ!

Сколько стоит консультация-

У каждого юриста свои расценки! Вам нужно самой посмотреть, уточнить. И найти специалиста в данной сфере. Всего хорошего!