Новосибирск, 11.10.2017, 02:18

В каких случаях приезжает судебный пристав на дом? сразу после получения приказа? Или как?

Вопрос №13286704 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2017, 02:18
В каких случаях приезжает судебный пристав на дом? сразу после получения приказа? Или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Сразу может приехать даже до истечения срока на добровольное исполнение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 02:19

А если с банковской карты списание долга идет, все равно приедет?

11.10.2017, 02:24

Уважаемая Оксана.

Конечно же вправе прийти, так как вообще у приставов 2 месяца на исполнение.

Если не хотите их визита, то обратитесь в суд, который вынес решение, за рассрочкой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 02:30