Сейчас мы женаты, квартира построена и будет оформляться на меня и свекровь, как распростроняются права на мою 1/2 квартиры.
Уточнение к вопросу № 132662:
Была приобретенна строящаяся 1-к квартира, вернее заключен договор о строительстве, плательщиками выступали 2-е, я и мой будущий муж. Сейчас мы женаты, квартира построена и будет оформляться на меня и свекровь, как распростроняются права на мою 1/2 квартиры.
Лучший ответ
ВАша доля принадлежит вам и мужу в равных долях - то есть по 1/4. Может разумнее на свкровь не оформлять, а только на вас и мужа.
спасибо большое!