Какая периодичность прохождения мед. осмотра для старшего электромеханика сцб.
Здравствуйте, какая периодичность прохождения мед. осмотра для старшего электромеханика сцб.
Лучший ответ
Доброго времени суток! По общему правилу медицинский осмотр работники проходят ежегодно, но работодателем может быть установлена иная периодичность его прохождения. Всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!