Вопрос продления алиментов на содержание студентки-совершеннолетней
Здравствуйте. К сожалению нет. Только если отец согласится на это добровольно. В силу ст 120 СК РФ
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
☼ Здравствуйте, Вы такого права не имеете, после 18 лет алименты ребёнку не выплачиваются, либо выплачиваются на добровольной основе отцом ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, алименты выплачиваются строго до 18 лет в силу ст. 120 СК РФ, поступление на очное отделение не является основанием для продления алиментов. После 18 лет алименты могут получать только нетрудоспособные дети, т.е. инвалиды.