Участковый не делает стенограмму моих листов и так я не могу доказать сумму которой отдала.
Что такое дИсты и какой участковый вам не даёт? В любом случае отказ вы можете обжаловать Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Диск аудиозаписи разговор сколько денег она получала от меня. Аппоннент подала в гр суд с иском. А я не могу доказать так как не могу стенограмму получить от участкового. Может я неправильно делаю что то?
Здравствуйте Рано. Если по чьему-то заявлению проводилась проверка в полиции и это имеет существенное значение для дела, то Вы можете ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств, так как их вы сами получить не можете. Суд сам истребует в полиции материалы этого дела или проведенной проверки.