Необходимость перевода из-за воздействия бывшей жены на психологическое состояние во время служебных задач
Здравствуйте. Помогите сформулировать рапорт на перевод. Ситуация следующая. Бывшая жена не дает покоя, она живет в городе где прохожу службу. И когда я иду в наряд, я постоянно взведен психологически и не могу сосредоточится в своих служебных обязанностях. Вот поэтому я хочу перевестись в другой город, но не могу правильно сформулировать рапорт.
☼ Здравствуйте, Не нужно писать о ваших семейных проблемах Вашему работодателю, ему абсолютно все равно, что ваша бывшая жена мотает вам нервы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.