Как получить ответ от инспекции ПДН по заявлению, если невозможно прийти лично
В свободной форме напишите заявление на имя начальника отдела полиции, что по вашему заявлению вы не получили ответ о принятом решении в отношении отца ребенка. Всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ответ Вам обязаны направить в течение 30 дней. Дополнительно заявление подавать не требуется
Всего доброго, желаю удачи.
Уважаемая Ольга конечно же Вы имеете право написать соответствующее заявление в письменном виде в произвольной форме и отправить заказным письмом с уведомлением. Они обязаны вам дать ответ, а в случае отказа или не высылке обжаловать в суд по КАС РФ.
Здравствуйте!
Если не получили ответ на свое обращение, Вы можете написать жалобу и направить ее в Прокуратуру, они проведут проверку по данному факту и при необходимости примут меры административного воздействия по факту непредставления ответа.