Что делать, если ты приглашен в инспекцию ПДН, но у тебя важное мероприятие и отсутствие может привести к появлению полиции?
Опешу: я с подругой совершила мелкую кражу (нам 14 лет), в пдн я вызвала папу, ну значит у них юанные моего папы, через месяц пришло письмо приглашение в инспекцию пдн, папа сейчас в камондеровке и в тот день каторый меня позвали у меня выступление в музыкальной школе. Но если мы там не появимся за мной приедет полиция, что делать?
Лучший ответ
Доброй ночи. Позвонить объясните ситуацию и до говоритесь на другой день.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!