По ДНК признали что отец ребёнка! как можно оспорить?
Если экспертиза по ДНК была назначена по определению суда, а не проведена самостоятельно. По желанию стороны процесса, то суд примет решение на основании заключения экспертов.
Добрый день!
Уже никак, только если провести повторную экспертизу за свой счет, если сомневаетесь в результатах первой. Оспорить получится только если ошибка при проведении экспертизы.
Здравствуйте! Заказать еще одну экспертизу в другом бюро. И на этом основании обратиться в суд для отмены судебного решения.
Здравствуйте!
Если судебное разбирательство ещё продолжается, то, в зависимости от конкретных обстоятельств дела и экспертного заключения, ходатайствуйте о назначении дополнительной или повторной экспертизы.