Продление инвалидности у ребенка с миелодисплазией пояснично-крестового отдела - возможности и ограничения
У ребенка с детсва была прооперирована спина, (в пять месяцев) был дермальный синус, диагноз у нас миелодисплазия пояснично-крестового отдела. Парапарез грубее слева, ребенок храмает и не может проити даже 5 минут, ножки устают. Дали инвалидность в год, и мы продляли ее,сейчас нам исполнится пять лет, скоро переосвидетельствование, могут ли нам продлить инвалидность? И могут ли продлить ее до 18 лет?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Зачем вы пишите все эти диагнозы юристам, мы не обладаем медицинский познаниями и в этом не разбираемся, инвалидность вам установит медико социальная экспертиза
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Доброе утро, это решает только МСЭ, раз вы уже получали инвалидность, то порядок вам известен, как и куда обращаться, когда ложится в стационар, когда проходить консультации и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!