Возможно ли получение квартиры для инвалида с врожденным заболеванием позвоночника?
Я инвалид с детства мне 25 лет у меня врожденное заболевание-миелодисплазия пояснично-крестцового отдела позвоночника, могу ли я получить квартиру?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района и стать на очередь на улучшение жилищных условий. Там же можете узнать какие документы Вам необходимо будет предоставить.
Мне не понравился Ваш ответ.