Судебное дело в процессе апелляции - проигранная 1-ая инстанция, написана апелляционная жалоба, прокуратура отзывает свое представление в Верховном суде - цель и причины
Проигран суд 1-ой инстанции.
Пишу апелляционную жалобу.
Прокуратура пишет апелляционное представление.
Выступает на моей стороне.
На заседании в Верховном суде прокуратура отзывает свое апелляционное представление.
Это что, такой хитрый ход?
Для чего так делается?
Доброго времени суток. Если ваша апелляционная жалоба противоречит позиции прокурора и ломает им игру, возможно по этой причине они и отзывают свое представление. В практике такое бывает. Удачи вам.
Здравствуйте,
обычно прокуратура воздерживается от каких либо представлений, поэтому может решили не рисковать
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь
Добрый день! Но тут трудно сказать, в принципе такое бывает. Но это уже нужно в прокуратуре уточнить, причин может быть множество, по закону такое право есть, а чем руководствуется прокурор, только если гадать.
Сергей. Добрый день. Если прокуратура отозвала свое представление, то она не видит перспектив обжалования. Но Вы не сдавайтесь.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.