Унаследует ли сестра часть приватизированной квартиры при отсутствии родителя?
Здравствуйте Не совсем понятно я сестра может иметь право на долю в квартире если она является дочерью матери и отца то если их или одного из них не станет она будет вправе вступить в права наследования на часть имущества которое на дату смерти будет зарегистрирована на родителей.
Здравствуйте, когда не станет родителей наследниками первой очереди будут дети, т.е. Вы и Ваша сестра, при отсутствии завещания.
Здравствуйте! Если не будет завещания, то она как и вы будет считаться наследником первой очереди. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
После приватизации собственниками стали участники приватизации мать, отец и сын. Сестра в приватизации не участвовала так и прав на часть имущества не имеет
Удачи.
Если договор приватизации не будет оспорен со стороны сестры, то прав она иметь не будет. Основание для признания договоре не действительным может послужить то что она не была включена в данный договор. Если имела право на пользование жильем.
Кроме этого в случае смерти родителей их доли будет делиться между Вами поровну.