В какой срок вступит в силу вынесенное решение суда о равных долях алиментов?
Статья 209 ГПК. Вступление в законную силу решений суда
1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование (один месяц), если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.
По истечении срока, предусмотренного для обжалования. Если решение обжалуется, то немедленно после вынесения решения в апелляционной инстанции.