Бывший муж требует уменьшение размера алиментов - апелляционная жалоба и вопрос о начальном моменте снижения
Бывший муж подал на уменьшение размера алиментов, суд требование частично удовлетворил. Я подала апелляционную жалобу. Вопрос: с какого момента снижается размер алиментов?
Здравствуйте, решение вступит в законную силу после рассмотрения вашей апелляционной жалобы в день вынесения апелляционного определения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Алименты на содержание ребёнка снижаются с момента вступления в силу решения суда об уменьшении размера алиментов.
Здравствуйте. Алименты снижаются с момента вступления решения суда в законную силу. В Вашем случае если вы подали апелляцию, то после вступления решения суда второй инстанции.