Рассмотрение освобождения по амнистии по статье 185 часть 2 - подсказки и ожидаемые сроки в апелляционном суде
Вы обязаны не только читать то, что подписываете, но и понимать смысл написанного.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
☼ Здравствуйте,
Никакой амнистии в этом году никто не принимал, что конкретно вам принесли на подпись, нам остается только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Женя! О какой амнистии вы ведете речь? Что за бумаги вы подписали? Мы не можем знать. В РФ нет амнистии. По крайней мере, в официальных изданиях.
Здравствуйте, Женя! Об амнистии в какой стране идет речь? Уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.