Есть гражданский иск по уголовному делу, возможно ли произвести процедуру банкротства физического лица.

Есть гражданский иск по уголовному делу, возможно ли произвести прцедуру банкротства физического лица.
Лучший ответ

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Добрый день! Необходимо ознакомится с приговором по уголовному делу, так как не от всех обязательств по оплате суд может освободить банкрота. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Алексей

Смотря по какой статьей вы были осуждены, погашена судимость или нет

Обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.