Нарушения командира ВС при отказе принять рапорт на увольнение и угрозы в адрес военнослужащего - вопросы статей и последствия
Добрый день! Подавайте жалобу в военную прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
☼ Здравствуйте, Если вам требуется подробная консультация и ссылки на действующее законодательство, задавайте свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!
В прокуратуру написали нас прикомандировали в другую часть, а с той части где подписан контракт требуют вернуться обратно, но если вернусь то все равно не уволят, будет хуже уверен в этом.
Доброго времени суток. В даном случае вы можете обратиться заказным письмом с уведомлением или ценным письмом с описью вложения в адрес ВС с вашим заявлением и у вас будут доказательства обращения. Удачи вам.