Как удалить дверь на лестничной площадке, ведущей в кладовку, при отсутствии поддержки соседей и сложности официального узаконивания

Как вообще возможно убрать дверь на лестничной площадке которая ведет в мою кладовку и если соседи меня не пускают но эта дверь в плане дома ведь по закону очень трудно официально узаконить такие тамбуры. Протокол общего собрания жильцов не поможет не хватает голосов.

Лучший ответ

Для этого необходимо обратиться в МЧС (пожарную часть) с жалобой на загромождение проходов соседями. Спасибо за обращение на 91111.

Доброго времени суток! Если вам соседи не дают пользоваться вашим имуществом вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании собственностью.

Всего вам хорошего.

Вам принадлежит кладовка по праву собственности. У Вас есть свидетельство о собственности. Если таи=ких документов нет, то она не Ваша, а территория общего пользования.