На какой срок могут лишить прав, если показало 0,32 промилле.
Срок лишения права управления строго оговорен законом, это от полутора до двух лет. В данном случае это наказание наступает ни при определении спирта в крови, а в мг на литр выдыхаемого воздуха. Все значения более 0.16
Здравствуйте, предусмотрено наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
На срок от 1,5 до 2 лет в зависимости от наличия отягчающих и смягчающих наказание обстоятельств со штрафом в размере 30000 руб. По ч. 1 ст.12.8 КРФоАП.